Дизайнеры и архитекторы посетили "AQUATEK" 19.06.2018

Дизайнеры и архитекторы посетили "AQUATEK"

1 февраля 2018 года компанией "Сантоп" было организовано посещение завода "AQUATEK" расположенном в г. Клин. В этот раз гостями завода были ведущие дизайнеры и архитекторы столицы.

Они выразили общее мнение, что работая с продукцией завода, не раз отмечали насколько "AQUATEK" отличается не только высоким качеством и надежностью, но и современной ассортиментной линейкой. Отметим, что на фабрике используется как высокотехнологичное машинное производство, так и квалифицированный ручной труд. Труд человека применяется там, где необходимо усиление жесткости поверхности ванны, а также на заключительном этапе – участке ОТК, на предмет выявления и устранения брака.

Подобный дифференцированный подход обеспечивает высочайшее качество, а постоянное обновление модельного ряда – поддерживает современный стиль и индивидуальность, что дает неоспоримое преимущество продукции "AQUATEK" перед конкурентами.

Дизайнеры и архитекторы с неподдельным интересом следили за процессом нагревания и формирования акрилового листа. За его превращением в сложную многомерную конструкцию.

Затем общение продолжилось в уютном ресторане завода.

Во время обеда прошла юмористическая викторина с призами. Под звон бокалов с шампанским, гости делились своими впечатлениями.

Апогеем мероприятия стало торжественное награждение победителей конкурса: «Проект с ванной AQUATEK» Болдыревой Екатерины и Солоненнко Геннадия из дизайн-студии «Сфера».

Дизайнеров наградили Сертификатом на ванну той модели, которую они использовали в комплектации квартиры заказчика. Это событие явилось подведением итогов 1 этапа конкурса. Хочется отметить, что 2-ой этап начался 1 февраля 2018 года- окончание - конец мая, в июне подведение итогов. Компания Сантоп приглашает всех желающих принять участие в этом конкурсе, подробности можно узнать здесь.

И в конце отчета, хочется выразить огромную благодарность сотрудникам "AQUATEK" – Зайцеву Кириллу и Калюжному Антону за теплый, радушный прием и информативное обучение.

Отдел по работе с дизайнерами и архитекторами. Козлов Кирилл и Федорова Александра, компания Сантоп. 1 февраля 2018 года.

 ⁠
 image-02-02-18-09-29-2.jpg  image-02-02-18-09-30--1.jpg
 image-02-02-18-09-30-7-2.jpg  083-1.jpg