20.10.2023

Дизайнеры посетили завод Акватек

19 октября 2023 года состоялась увлекательная экскурсия для архитекторов и дизайнеров на завод Aquatek в город Клин Московской области. Поездку организовала компания «Сантоп» совместно с представителями торговой марки Aquatek.

Посещение завода бренда Aquatek профессиональными дизайнерами и архитекторами, с которым сотрудничает компания Сантоп, уже стало хорошей традицией. Но мы не стоим на месте. Мы развиваемся, создаем новые продукты и с каждым разом наши встречи становятся все более интересными. 

Aquatek является одним из ведущих и перспективных производителей акриловых ванн и инсталляций для подвесной сантехники в России. Благодаря более чем 20-летнему опыту и способности адаптироваться к изменениям рынка, Aquatek присутствует не только практически во всех регионах России, но также и в странах СНГ.  Российский бренд Aquatek завоевал интерес и популярность благодаря высокому качеству. Акриловые ванны Aquatek выглядят модно и современно. Разнообразие форм и коллекций позволяет подобрать акриловую ванну, которая который идеально впишется в любой дизайн-проект и подчеркнет все достоинства помещения.

В программе мероприятия, помимо официальной части, также состоялась экскурсия в дом-музей П. И. Чайковского.

На фабрике Aquatek гостей встретили праздничным обедом. Провели экскурсию по производственным цехам.

Гости мероприятия увидели весь процесс производства акриловых ванн из 100% литьевого акрила, а также полный цикл производства систем инсталляций для подвесной керамики. В рамках мероприятия состоялась презентация новых линеек продукции для ванной комнаты торговой марки Aquatek, где гости смогли пообщаться с экспертами в производстве сантехнической продукции и получить эксклюзивные предложения по сотрудничеству.

Наши экскурсии всегда привлекают много гостей. Не зря говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И на этот участники поездки отметили, что получили новый заряд вдохновения и вернулись домой с новыми творческими силами и идеями.

Если вы работаете в области архитектуры и дизайна и хотите узнать больше о наших продуктах, оставляйте заявку и обязательно приходите в гости.

тел: 8(495)174-70-30

e-mail: art@santop.su
г.Долгопрудный, Лихачевский проезд, дом 10А, стр.2

 
 Дизайнеры на заводе AQUATEK в г. Клин  Дизайнеры на заводе AQUATEK в г. Клин
 Дизайнеры на заводе AQUATEK в г. Клин  Дизайнеры на заводе AQUATEK в г. Клин

20 октября 2023